«ЁБТВОЮМАТЬ!!!»
Авторы: 2 креведки под урухой
Фэндом:  Jetsam XIII, Cinema Bizarre
Рейтинг: NC-за 30
Пейринг:Страйфи/Киро,Джетсам/Киро,Ю/Страйфи,Люминор/Джетсам,Мияви/Ю,Страйфи/Джетсам.
Жанр: Слэш, юмор
Предупреждения: элементы BDSM, ненормативная лексика, иностранный язык,упоминание Вилли Вало(H.I.M.),Шо из Alice Nine, Руки и Такашима Койю(Уруха)  из The GazettE,Рикки Брайтингрейсер.

...-Ёбтвоюмать!!!-заорал мальчик в тишине кладбища, споткнувшись об очередной крест.
-Чего у тебя там, Кирюха?-встревоженно спросил Страйфи, увидев, что басист лежит на земле, схватившись за ногу.
-Коленку разбииил!-проныл сквозь слёзы Киро.
-Дай посмотрю…
-Ай!Больно!-дёрнувшись завопил Киро.-Я не могу подняться.
-Бедный мой малыш!Давай я возьму тебя на ручки!-неожиданно ласково сказал Страйфи.
-Тебе же тяжело будет!..Ну давай,если дотащишь.
Страйфи склонился над юношей и вдруг замер на мгновение,глядя в полные от слёз широко распахнутые глаза,устремлённые на своего спасителя.Его захлестнула волна нежности,и Страйфи сладострастно прильнул губами к губам Киро,от которого последовала ответная реакция.Он обнял Страйфи за шею и невольно издал слабый вскрик от боли в колене.
-Что,мой хороший,очень больно?..-прошептал Страйфи.
-Агааа…
-Давай я тебя поцелую в ножку-и всё пройдёт.
Не дождавшись ответа,Стра опустился к ноге Киро и начал покрывать её поцелуями.Расслабившись ,пострадавший юноша вдруг почувствовал на себе горячие руки,снимающие с него шорты.Не успев выказать сопротивление,Киро вздрогнул от прикосновения губ друга, запрокинул голову назад и застонал.Страйфи водил языком по перевозбуждённому,истекающему влагой органу ,постепенно переходя к более интенсивным ласкам.Тем временем Киро обнял голову партнёра и страстно прижимал к себе.
-Страйфиии!..Страайфи…Ооо,дааа!..Ааа!..-вырывалось у изнемождённого юноши.
Страйфи резко ускорил ритмичные движения рта,и вскоре Киро с громким протяжным стоном излился на губы любовника.
Облизнув губы,Страйфи спросил:
-Ну что,малыш,тебе уже лучше?
-Ты ещё спрашиваешь?..-слегка улыбнувшись,сказал Киро и нежно обнял солиста.
-Тогда пошли к Люми, а то опоздаем.
Страйфи взвалил мальчика на спину и они поплелись по направлению к уже виднеющемуся дому.
-Ну,вот мы и пришли.-устало выдохнул Страйфи.
Киро повернул голову и увидел среди могильного поля одиноко стоящий чёрный особняк.
-Нехило Люми отстроился!-восхищённо заметил басист.-А ведь начинал с простого склепа!
-Дык,не солидно с невестой в склепе жить!-пояснил Страйфи.
Они подошли к двери и нажали на звонок,который отозвался истошным кошачьим воем.
Дверь открылась,и перед ребятами предстал полуголый растрёпанный молодой человек.
-Эээ…-протянули два замерших от удивления блондина.-Джетсам?..
-Мяу!..То есть,да. А вы…
-Страйфи,Джек Страйфи!-явно заигрывая сказал вокалист,пытаясь сбросить надоевший груз со спины.-А это Киро.
-Очень приятно!Проходите,именинник подойдёт к полуночи.А что у Киро с ногой?..-поинтересовался воспитанный красавчик.
-Я об крест  споткнулся,у меня коленочка разбита,ножка очень болииит!!!-жалобно захныкал сброшенный страдалец.
-Пойдём,я постараюсь помочь.Страйфи,ты пока располагайся.Кстати,там в ванной кто-то из ваших валяется!-вспомнил Джетсам.-Припёрся два часа назад пьянющий, с гитарой, проорал «ЁБТВОЮМАТЬ!!!» и свалился.Я его в ванну оттащил,чтоб освежился, ты пойди его проведай!..
-Я даже,кажется,знаю,кто!..Пьяный,говоришь?..-со странным блеском в глазах спросил Страйфи.-Обязательно проведаю!..
Пока  солист весело подпрыгивая мчался в сторону ванной, напевая «Deeper and deeper» ,Джет осторожно взял Киро на руки и понёс на диван.Аккуратно положив мальчика, он принялся искать аптечку.
-Какой у вас прикольный дооомик!..-оглядываясь вокруг ,сказал юноша.
-Спасибо. А,вот и бинт!
Джетсам аккуратно сел возле Киро,положил его ногу на свои колени и принялся бережно перевязывать её.
-Какой ты добрый,Котёнок!-с благодарностью сказал мальчик.
Джетсам слегка вздрогнул и резко повернул лицо к Киро:
-Откуда ты знаешь моё тайное прозвище?..
-А..Эээ…Люми говорил…-растерянно ответил юноша, невольно упираясь взглядом в обнажённый торс бойфренда Люминора.-Я что-то не то сказааал?..
-Да нет,ничего,мне нравится,когда меня так называют...-нервно заканчивая перевязку,ответил Джет.-Ну как самочувствие?
-Всё ещё болииит!..-проныл Киро.
-Может,хочешь чего-нибудь выпить для анестезии?-предложил хозяин.
-Не откажусь.-ответил больной.
-Я мигом.-и Котёнок удалился на кухню.
Через пару минут он вернулся с хрустальным подносом, на котором стояли два стакана с красной жидкостью.
-Ой! Что это? Это кровь???- приподнявшись,спросил Киро.
-Это «Кровавая Мэри»,дурашка!- подмигнул Джетсам.- Водка с соком.
-А!.. Ну, за Люми!
-За Люми!
И они осушили стаканы.
-А есть  чем закусить?
-Вон конфеты на тумбочке, возьми сам!- закуривая сигарету,ответил Котёнок.
Киро, кряхтя, перегнулся через Джетсама к вазе и упал прямо на него, вскрикнув от неожиданной боли в ноге.
-Что с тобой,Киро?-встревоженно спросил Джетсам, склоняясь над юношей и затушивая сигарету.
-Ни…че…гоо…, Котёночееек… -ответил мальчик и неожиданно потянулся к нему губами.
Джетсам не стал сопротивляться, посадил Киро к себе на колени и впился в его губы французским поцелуем.
-Котёнок…мы…наверно, не должны…А Люми?.. -оторвавшись на мгновение, пробормотал Киро.
-Закрой свой сладкий ротик!- похотливо улыбнулся Джетсам.- Просто расслабься, ты же сам хочешь...
Котёнок продолжил ласку, начиная снимать с Киро одежду. Партнёр легко подался, помогая стягивать с себя футболку. Джетсам обнял спину басиста и начал покрывать поцелуями нежный торс юноши, который стал нетерпеливо постанывать.Но Котёнок не унимался,и его тонкие пальцы скользнули под ткань шорт Киро.Одной рукой Джет крепко обнимал  юношу, а другой ласкал его возбуждённый член,от чего мальчик начал дрожать всем телом. Непроизвольно он впился ногтями в упругие плечи любовника, который издал страстное мурлыканье и пришёл в бешеный экстаз.Он резко повалил Киро на диван, снимая с него шорты.
-Иди ко мне, мой котёнок!Я больше не могу!-простонал басист.
После очередного продолжительного поцелуя Джет аккуратно раздвинул ноги Киро, смазал свой эрегированный орган кремом и нежно вошёл в тело юноши, который издал негромкий жалобный стон. Поняв, что мальчику очень больно, Котёнок наклонился к нему и стал облизывать шею Киро, продолжая ласкать рукой его возбуждённую плоть. Почувствовав, что мальчик расслабился, Джетсам начал осторожно двигаться внутри него, творя языком нечто невообразимое. Не выдержав, басист начал кричать от наслаждения и запустил руки в густые локоны партнёра, сжимая ногами его поясницу. Они двигались всё быстрее, от чего Джет начал ласково мурлыкать…Изнемогая, Киро с диким стоном кончил в руку партнёра, у которого последовал ответный оргазм. Всё ещё учащённо дыша, Котёнок наклонился к блондину, развернул подтаявшую конфету ,взял её в рот и начал водить ей по лицу обессиленного юноши. Киро потянулся ртом к конфете и откусил половину.Проглотив её ,любовники слились в сладострастном поцелуе.
-Mon sucre!..(франц.-"мой сладкий")-оторвавшись от мальчика, Джетсам начал медленно слизывать шоколад с лица Киро…
  А в это время…
Ехидно потирая ладошки, Страйфи пинком открыл дверь в ванную и увидел мирно храпящего Ю.
-И чего это ты тут разлёгся,ихтиандр хренов?!-решил выебнуться блондин и запер дверь на задвижку.
-Фюууу!Да ты ещё и пьяный!Юууу!!!Юшааа!!!Подъём!-начал расталкивать Страйфи бессознательного гитариста.-Как не стыдно приходить в таком виде на день рождения?!Вставай!Тебе надо освежиться!
-ЁБТВОЮМАТЬ! Я где?!-заорал проснувшийся Юша.
-В пизде.-ласково пояснил Страйфи.-Вставай,гад!!!Мыть тебя буду,раз ты не в состоянии!!!Раздевайся!
-Да я и сам помоюсь[ик]!-возразил Ю,пытаясь подняться на ноги,но,не рассчитав силы,упал обратно.-Ладно,мой!..-не видя другого выхода,сказал гитарист.
-Давно бы так!- счастливо протянул довольный Страйфи и принялся снимать с невозмутимым лицом одежду с Юштеля, который, поймав себя на странных мыслях,почувствовал, как его орган твердеет.
-Эй!Трусы-то хоть оставь!- отводя глаза и стараясь не обращать внимание на нежные прикосновения блондина,сказал медленно трезвеющий парень.
-Ты что,стесняешься?-захихикал Страйфи и решительно сдёрнул последнюю деталь одежды.
-Ооой!А что это у нас такооое?!-ехидно воскликнул блондин,увидев могучую эрекцию Ханнеса,который не мог сказать ни слова от стыда и ужаса. Страйфи будто невзначай задел своими нежными пальчиками возбуждённый орган гитариста и включил воду. Ю резко вздохнул и дрогнул,прикрываясь.
-Стра!Поаккуратней!-пряча взгляд,стыдливо сказал брюнет.
-Да не стесняйся,мой хороший!-подмигнул Страйфи Юше.-Я тебя не обижу.Я ,пожалуй,разденусь,а то ты меня забрызгаешь.
-Что это ты задумал?..-обеспокоился гитарист,приподнявшись на локтях.
-Успокойся и лежи тихо.-приказал Стра ,освободившись от одежды и подкрадываясь к ванне.
-Страйфи,может,не надо?..
-Ну что ты ломаешься,я же всё вижу!У тебя ведь всегда встаёт на концертах,когда  я к тебе подхожу!Я знаю,что ты давно меня хочешь!-серьёзно произнёс блондин,нависнув над лежащим телом.
Ю опустил голову,не в силах отрицать очевидное.
Заметив это, Страйфи понимающе улыбнулся и осторожно залез в наполненную ванну.Он взял Ю за подбородок ,поднял опущенную голову гитариста и легко прикоснулся к его губам, облизнув языком пирсинг.Не выдержав перевозбуждения, Ханнес схватил за волосы блондина и проник языком в его рот. Не прерывая поцелуя,Страйфи провёл рукой по накачанному торсу партнёра и остановился в районе паха.
-Поднимайся, мой сладкий!-прошептал блондин,и перед его лицом вырос великолепной красоты силуэт.-Боже!Какой же ты у меня красивый!-восхищённо выдохнул Страйфи,облизывая губы.
-Не красивее тебя,моя принцесска!-сказал Ю,гладя мокрые волосы блондина.
Стра посмотрел на брюнета влюблёнными глазами и прикоснулся языком к твёрдому влажному кончику.От этого Юша глухо застонал и,покачнувшись,чуть не упал.Но Страйфи удержал его,схватив и притянув любовника за крепкие ягодицы.От этого член гитариста вошёл в рот почти полностью.Обхватив губами напряжённый орган,блондин умело начал работать ртом,чувствуя  направляющие его голову руки.
Внезапно Ханнес резко оттолкнул блондина .
-В чём дело,Ю?-вытирая губки ,непонимающе спросил Страйфи.
-Ёбтвоюмать,я щас кончу!..
-Fuck me,my Phoenix!-улыбнулся блондин и уложил гитариста в воду,поглаживая его рельефное тело. Затем  Страйфи повернулся спиной к брюнету и начал аккуратно присаживаться на огромный член, смазанный какой-то приятно пахнущей консистенцией, которую Стра обнаружил на тумбочке хозяина.
-Baby,я же тебя порву!..-хрипло пробормотал Ю.
-Расслабься! Всё будет в шоколаде! -подмигнул обернувшийся блондин и продолжил медленно насаживаться на Ханнеса, немного морщась от боли. Почувствовав в себе весь орган, Страйфи выгнулся назад и издал стон наслаждения. Гитарист взял блондина за талию и начал осторожно раскачивать его на себе, ловя периодические стоны Страйфи.
-Тебе не больно, мой малыш?-задыхаясь,спросил Ю и взял в руки возбуждённый член солиста.
-Нееет!-простонал Страйфи.- Трахни меня!!!
Крепко обхватив блондина за талию, гитарист стал резко входить в податливое тело изнемогающего юноши.Через пару минут Страйфи уже ритмично подпрыгивал на объекте своей страсти ,разбрызгивая воду .
Увлёкшиеся парни не заметили ,как  в прихожей послышались шаги хозяина и громкий бас возопил:
-Ёбтвоюмать!!!Кто вырубил свет?..Котёнок,ты где,сука?!..
Изрядно помятый Люминор стряхнул с себя конфетти и пошёл по направлению к ванной,из которой доносилось странное хлюпанье.
-Ты моешься?Детишки ещё не пришли?..Джетсам,я захожууу!..
Сорвалась неплотно запертая задвижка-и взору именинника предстала интересная картина, от которой у него бровь медленно поползла на затылок.
-Етицкий гроб!!!-вырвалось у ошарашенного гота.-А где Джетсам?..
Застигнутые врасплох юноши изумлённо пожали плечами и продолжили начатое дело.
Люми неожиданно добродушно улыбнулся,по-отечески потрепал Страйфи за щёчку и похлопал офигевшего Ю по плечу.
-Пол за собой подотрите, а то Тарью зальёте!..- проворчал довольный именинник и пошёл искать возлюбленного.
Зайдя в спальню,Люми  охуел третий раз за ночь.
-ЁБТВОЮ МАТЬ!!!КАКОГО ХРЕНА ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?-заорал Люминор, увидев голый зад любимого, эротично извивающегося на чём-то маленьком и блондинистом.
Джетсам спокойно обернулся и ласково мяукнул.Увидев кошачью добычу во всей красе, именинник пришёл в окончательный ступор.
-Кииирооо?..-охренело протянул Лю.- НУ,КИРО!!!
Гот откуда-то достал плётку и начал угрожающе надвигаться на замершего от стыда и страха басиста, но дорогу ему Котёнок.
- Не трогай его, mon cher,у него ножка больная!И,тем более,это я виноват!-сказал Джет, нахально улыбаясь,встал на колени и облизнул плётку.-Накажи меня!
Киро тем временем прикинулся шлангом и,бормоча «Я креведка»,пополз к выходу.
-Я конечно понимаю,что сейчас март месяц…-рассерженно проговорил Люминор,отпинывая трущегося об его ноги мурлыкающего Котёнка.- Надо было тебя сразу кастрировать, вонючая кошатина!И как ты собираешься искуплять свою вину,мохнатая тварь?
Изменщик медленно подполз к разгневанному возлюбленному ,плотоядно облизался и стянул с него юбку.
-Ах ты, французская шлюха! Тебя одно это не спасёт!-сказал хозяин и взмахнул плёткой,которая со свистом опустилась на обнажённую спину Джетсама. Котёнок издал пронзительный крик и почувствовал кровь,стекающую по его спине.
- А солист у вас тоже ничего!..- издевательски промурлыкал Кот,накаляя страсти.
Вне себя от ярости Люминор начал хлестать возлюбленного изо всех сил, оставляя шрамы и кровоподтёки на его коже .Перевозбудившийся Джетсам поднял лицо ,залитое слезами,и начал кричать от боли и наслаждения, обнимая ноги мучителя.
-Что,нравится,дрянь? Получай, похотливая зараза!- доносилось из спальни.
Котёнок откинул назад свою взлохмаченную шевелюру, подмигнул Люми и обхватил губами давно уже вставший член именинника.Уставший обидчик рывком откинул плётку в сторону и впился руками в волосы Джета,который привычно удовлетворял хозяина.Люми смотрел,как его возбуждённая плоть исчезает  в пухлых губках и издавал низкие гортанные стоны.
- Мой котёночек!..Я люблю тебя!-ласково застонал Люми, ослабляя хватку, уже поглаживая густые локоны Джетсама.
В ответ на это Джет довольно замурлыкал и принялся ещё более страстно ласкать партнёра.Когда Лю запрокинул голову назад,чувствуя скорое приближение оргазма, Котёнок резко вонзил свои чёрные коготки ему в ягодицы. От этого гот стремительно кончил.Через несколько мгновений, отдышавшись,Люми опустился  на пол к избитому им красавцу ,облизал солёное от слёз лицо и кровоточащие раны на его теле.
-Я тебя ещё не простил, мой котик! Будешь сегодня весь праздник ходить на поводке возле меня!-устало произнёс Люминор,поцеловал лениво потягивающегося Джетсама и почесал его за ушком.
...Пока они не спеша одевались и курили,накосячившие блондинки судорожно ждали именинника на диване в гостиной,прикрываясь могучим Ханнесом( у которого тоже,однако,играло очко).Наконец,из спальни вышел Люми, ведущий с собой на поводке Джетсама.
-Сидите,проказники?-ехидно улыбнувшись,грозным голосом спросил Лю.-Чё приуныли?Пойдёмте выпьем для разгону!
Киро привстал с колена Юши и ,заикаясь,начал лепетать:
-Люми...прости…я не хотел...я...водка...эээ...
-Помолчи,малыш,лучше помоги накрыть на стол!-отмахнулся именинник.
-Люми,а чё у тебя любимый на привязи?Боишься,что убежит?-хохотнул расслабившийся Ю.
-А ты у Киро спроси!-многозначительно обрезал Люминор.
И покрасневший басист удалился на кухню.
-Слушай,Люми,да хто тут Киро не ебал?..Вон даже чувак в телеке,Рикки,и то его натягивал!-индифферентно высказался Страйфи.-А твой пацан сам голый ходит!..
-Да я пока вашего качка до ванны тащил,вспотел весь и разделся!!!-не выдержал Джетсам.
-Да завалите уже,бошка от вас болит!Котёнок,пойдём на кухню.-распорядился хозяин.
Открыв холодильник,Люми увидел многообразие всего фаллоподобного и начал по очереди доставать содержимое:
-Тааак...Морковка,сосиски,банан,колбаса,баклажан,сарделька,огурцы,кетчуп,бутылка...Джетсам,почему отпита?..
-Ааа… я тебе твои любимые печеньки испёк,mon amour!-промурлыкал Котёнок.
-Je t'aime,le chaton!(франц.-"Я люблю тебя,мой котёнок")-ласково поблагодарил Люминор,целуя Джетсама.
Киро смущённо кашлянул, и тут раздался звонок в виде душераздирающего кошачьего воя...
Мирно целующиеся Ю и Страйфи вздрогнули и увидели подходящего к двери хозяина.
-С днём рождения ,Люми!-радостно провозгласил Тило Вульф.
-ЕБАНЫЙ КРЕСТ!Вот это да!-ответил именинник.
И в квартиру закатился огромный торт в виде гроба на колёсиках...
-Спасибо,Тило!Проходи,располагайся.-улыбнулся именинник.
-Котя,ты чё такой привязанный?Опять кого-то выебал?-поинтересовался гость,шлёпнув Джетсама по попке.
-C'est la vie.(франц.-"такова жизнь")
-О,вы уже тут!-обрадовался продюсер,увидев своих помятых подопечных.-Ну,чем вы тут занимаетесь?..
-Ой,да тут ТАКОЕ было!-всплеснул руками Страйфи,в то время, как Джет и Люми накрывали на стол.
Пока Страйфи рассказывал о своих половых подвигах,прерываемый покрасневшим Ю,на столе мало-помалу начал вырисовываться праздничный ужин,а в центре стола гордо стоял поднос с печеньками.
-Ну,прошу к столу!А где наша Розэтточка,которая Шин?..-недоумевая спросил Люминор.
И только Тило хотел что-то сказать,как из торта с громким хлопком вылезло нечто разноцветное и орущее:
-Хэппи бёздэй ту юуу!!!
Мёртвая тишина воцарилась среди присутствующих.
Тем временем разноцветное нечто подбежало к имениннику и воскликнуло:
-Дёргай за хер!!!
Люми дёрнул свои причиндалы и недоумённо вопросил у чудовища:                 
-Ну дёрнул,и чё?..
-Да не себя!..
Люми дёрнул за хозяйство любимого.
-Да не его!-хором завопили присутствующие.
-А кого,нахуй?!!-разозлился хозяин.
-Да меня,дурашка!-воскликнуло разноцветное чудо.
Люми дёрнул,и якобы из задницы подарка выстрелили радужные конфетти с громким "бы-ды-ды-дыщ!!!".
Все заржали и зааплодировали.
-Давайте выпьем за именинника,раз все в сборе!-предложил Страйфи.
Все:
-Да!За Люми!
И все разом осушили стаканы.
Очнувшийся Ю вдруг заорал:
-ЁБТВОЮМАТЬ!Это же МИЯВИ!!!
Захмелевший сюрприз из торта подмигнул гитаристу и выдал:
-Honto ni!!!(яп.-"правда")
-Ух ты!!!Давай сфоткаемся!Я всю жизнь по тебе фанатею!-прокричал Ю.
Все ехидно,перемигнувшись,заржали.
-Пойдём в другую комнату ,а то заебали стебаться!..-с досадой произнёс гитарист.
-Вы только дверь за собой закройте.-предупредил мудрый хозяин.
Пока продолжалось веселье,Ю с Мияви фоткались в спальне,и Юша поцеловал в щёчку давно нравившегося кумира.Удивлённый японский певец повернулся к гитаристу ,неожиданно притянул его к себе и страстно поцеловал.Обезумевший от счастья Ю повалил кумира на диван и принялся раздевать.
-Naaani?..(яп.-"чего?")-нерадиво вопросил японец.
-Я всю жизнь о тебе мечтал!Я люблю тебя!Я хочу тебя...-простонал Ю,целуя шею возлюбленного.
Сдаваясь,Мияви простонал в ответ...
Раздевшись полностью,молодые люди сплелись в объятиях и страстно целовали друг друга.
-Ты будешь моей девочкой?-хрипло спросил Мияви.
-Делай со мной что хочешь,я весь твой!..-прошептал Ю.
Мияви потянул за руку Юшу,подвёл к подоконнику и обнял сзади.
-Как же я тебя хочу...-выдохнул Ми.
-Я никогда...ну...ты...
-Успокойся и расслабься,я не причиню тебе боли.
Возбуждённый Мияви начал гладить рельефный торс Ю,спускаясь всё ниже до паха и начиная ласкать вставшую плоть.
-Ааа!..-простонал Ю.-Давай!..
Мияви ввёл два пальца в задний проход партнёра и начал нежно и медленно двигать там пальцами,страстно целуя гитариста в губы и продолжая водить рукой по члену Ю,который издавал умопомрачительные стоны.Затем он облизал ладонь,провёл ей по своему вставшему органу и вошёл в тело гитариста,который издал лёгкий стон.
-Потерпи,мой сладкий,сейчас будет хорошо.-прошептал Ми.
Ю зажался от боли,постепенно расслабляясь в объятиях кумира,который страстно ласкал его эрегированный член.
Обнимая гитариста, Мияви начал медленно двигаться в нём ,входя всё глубже и глубже.
Почувствовав в себе член целиком,Ю начал стонать от неожиданного наслаждения.
-Ммм,мой сладкий мальчик...тебе хорошо?
-Да!!!Не останавливайся!..-прокричал Ханнес.
Два тела слились в единый экстаз ,изнемогая от наслаждения.
Мияви стал облизывать спину Ю,обхватив за бёдра,ритмично насаживая его на себя,слушая жалобные всхлипы наслаждения.
Вскоре Ю с пронзительным стоном кончил в нежную руку партнёра.Вслед за этим певец кончил ,впиваясь в губы Юши.
-Я люблю тебя!..-прошептал Ханнес.
Молодые люди повалились на диван,нежно обнимая друг друга.
-Да долго они там трахаться будут?..-ревниво прикололся Страйфи.
Как знал...,поглядывая в сторону спальни,из которой вышли два изнемождённых довольных любовника.
-Слушай,Шин,вы чё там делали так долго?
-Шииин???-в ахуе протянул гитарист.-ЭТО ЧТО,ШИН???
Мияви вынужденно сдёрнул разноцветный парик и стянул накладной пирсинг.
Именинник,понимающе вздохнув,протянул Ю стакан водки,который гитарист немедленно осушил под тихий ржач гостей.
Выдохнув после выпитого,он  посмотрел испепеляющим взглядом на Шина и неожиданно улыбнулся:
-Хороший косплей,Спанч Боб хуев!А татухи-то как намолевал,клоун?..
-Как-как?Три дня вырисовывали!-похвастался Шин.
Все дико заржали,включая новоиспечённого гитарАста.
-Давайте выпьем за l'amourrrrr!-промурлыкал Котёнок,нежно обнимая Люми.
-Давай,Котя!Горько!-подмигнув переёбшимся присутствующим,поддержал Тило.
И после очередного стакана все разом посмотрели на Джетсама,залезшего на коленки к хозяину,и стали очевидцами сладострастного поцелуя.Глядя на это зрелище, Страйфи повернул к себе Киро и притянул его к своим губам ,а Ю неожиданно потянулся к Шину.Уже отрываясь от Киро,Страйфи почувствовал на своей ноге странное шевеление.Он,недоумевая,посмотрел под стол и обнаружил изящную ножку француза,который слегка поглаживал ей блондина,с опаской посмотрев на отвлёкшегося Люми.Хозяин в это время о чём-то рассказывал Тило,отпустив поводок .Стра медленно поднял голову на оппонента и увидел наглое лицо Джета,который слез с Люми на своё место и принялся эротично пожирать банан,смотря солисту в глаза.Чувствуя,как нога поднимается всё выше и выше, блондин улыбнулся и подмигнул.Котёнок ногой раздвинул его коленки и поводил мягкой ножкой в районе паха.У обалдевшего Страйфи чуть не вырвался стон наслаждения и он схватил рукой ногу Джетсама.Тем временем,заметив это,Ю с Шином и Киро с открытыми ртами пялились на наглую кошару и на ничего не подозревающего Люми,у которого продолжали расти и так уже охеренные рога.
В соседней комнате раздался звонок и хозяин поспешно пошёл к телефону,а  Страйфи тем временем полез под стол,якобы поправляя штанину.Понятливый Джетсам как бы невзначай уронил вилку,и они оба незаметно исчезли под столом.Встретившись в полумраке, молодые люди сразу слились в поцелуе.
-Je te veux!..(франц.-"я хочу тебя")-промурлыкал на ушко Котёнок.
-Что,вот так вот сразу?..-похабно улыбнулся блондин.-Я тебя тоже!
Джет потянул Страйфи за галстук и куснул за ушко.Захмелевший от алкоголя и страсти солист начал водить языком по разгорячённой шее юноши.Слыша приближающися шаги Люминора, охуевшие наблюдатели одёрнули парней из-под стола.
-Блин,вы всё-таки залили Тарью!Я же велел вам подтереть воду в ванной!..-промолвил именинник,укоризненно глядя на покрасневших Страйфи и Юшку.
-Я спущусь до неё,извинюсь и к нам позову.Джетсам,сука,чего-то у тебя мордаха больно довольная!Пошли-ка я тебя изолирую от этих озаботов!..
Котёнок недовольно зашипел в ответ,но сопротивляться не стал.Хозяин повёл возлюбленного в спальню и приковал наручниками к кровати.
-Не скучай,я скоро вернусь!-пытаясь поцеловать Котёнка,сказал Люми,но Джет гордо отвернулся и фыркнул.Для пущей уверенности именинник запер дверь на ключ,который доверил Тило.
-Не волнуйся ты Люми,я за ним пригляжу!-заверил продюссер.И Люминор удалился.
-Тииилооо!..Ты же дашь мне ключииик?..-эротично подполз Страйфи как только закрылась дверь за хозяином.-Ну Тииилооо!!!
-Да дай ты ему ключ,а то ныть будет!-подтвердил Юша,сидя между Киро и Шином.
-Да!Потрахаются и успокоятся!..-согласились рядом сидящие.
-Тило,ну пожааалуйстааа!!!-простонал ,ползая на коленях Страйфи.
-Ладно уж,держи,принцесска,пока не передумал!..-сдался Тило.
Радостный Страйфи поцеловал в щёчку благодетеля и понёсся в спальню.
Отперев комнату,он увидел злого Котёнка,который удивлённо посмотрел на вошедшего,и,всё поняв,ехидно улыбнулся.
-Ну,что с тобой сделать,плохой мальчик?..-подходя к кровати,спросил солист.
Страйфи повалил Джета на кровать,крепко обнял Котёнка и впился в его губы.
-Возьми меня,мой мальчик!..Давааай!...-с трудом отрываясь от Страйфи,простонал Джетсам и поднялся с кровати на-сколько это позволяли наручники.Блондин продолжил свои страстные ласки,целуя Котёнка и сжимая его ягодицы.Возбуждённый Джетсам стал покусывать губы портнёра,а когда он провёл языком от основания шеи до подбородка,доведённый до крайности Страйфи повернул его спиной к себе и стянул с Джетсама штаны.Достав свой вставший орган,солист плавно вошёл в податливую плоть.Страйфи начал аккуратно двигаться внутри любовника,но тот,начав страстно извиваться,дал понять,что хочет более жёсткого секса.Блондин крепко схватил его за талию и начал рывками входить в тело.Джетсам хриплыми стонами выражал свою страсть.Страйфи в экстазе схватил за волосы Котёнка и вошёл в бешенный ритм,с трудом сдерживая стоны .
-Какой ты сладенький,мой Котёночек!..
Страйфи схватил набухший член любовника и начал интенсивно ласкать рукой.Через пару мгновений Джетсам кончил ,содрогаясь всем телом с изнемогающим стоном,после чего у Страйфи последовал ответный оргазм с не менее громким криком.После этого блондин одной рукой повалил Джетсама обратно на кровать,и,нависнув над ним,принялся слизывать с другой руки сперму Котёнка.
-А ты,оказывается,такой горячий мальчик!..-промурлыкал француз.
-Парни!ШУХЕР!!!-послышался встревоженный хор из комнаты.
Страйфи резко натянул на Джетсама штаны,матерясь и не поподая ключём,закрыл дверь и вбежал в комнату,застёгивая штаны.
-Где Люми-то?..-швыряя ключ Тило,спросил запыхавшийся блондин.
-А мы пошутили!..-тупо улыбнулся Шин.
Не в силах больше сдерживаться,присутствующие издевательски заржали,глядя на злого потрёпанного Страйфи.И только солист набрал воздуха в грудь,чтобы всё высказать приколистам,как его отвлёк уже знакомый кошачий ор ,доносящийся от двери.Тило,сгибаясь от хохота,пошёл открывать дверь.В дом зашли именинник и солистка Nightwish.
-Здравствуй,Тило!-пропела Тарья,пока Люми поспешно пошёл отпирать любимого.
-Привет,дорогая!-целуя Тарью в щёчку  ответил еле успокоившийся гот.
Поддатые гости подбежали радушно здороваться с Тарьей.И тут в комнату зашёл,бороздя рогами потолок,именинник с довольным Джетом на поводке.
Тарья торжественно подошла и вручила роскошную чёрную юбку безумно обрадовавшемуся имениннику.
-Кстати,Жульен,у меня тут колготки порвались,держи на гетры!
-Merci,mа cherie!(франц.-"спасибо,моя милая")-целуя ей руку,поблагодарил Котёнок.
-Проходи,родная,располагайся!Ребята,штрафную даме!-распорядился хозяин.
-Мы же совсем забыли про подарки!!!-воскликнул Киро.
И гости,суетясь ,начали их доставать.
-Я первый!Я первый!-закричал Страйфи и подарил Люми белую футболку с надписью "Barbie", чмокнув его в щёчку.
-Спасибо,принцессочка!
Следующим вышел Ханнес и вручил серебряную зажигалку в виде гробика.
-Спасибо,Юшенька!
За ним засеменил Киро и протянул комплект постельного белья,дико краснея,смущаясь и покашливая.
-Спасибо,Кирюшка!-гладя его по головке,ласково произнёс Люми.
Последним подошёл Тило Вульф и вручил какую-то коробку,заглянув в которую Джет побелел и перекрестился.
-ЁБТВОЮМАТЬ!!!..Ну спасибо,Тило!Да чтоб тебя срать носило!!!Удружил,старый хрен...-заругался взбешённый француз и,сорвавшись с поводка,убежал в сторону ванной.
-Что там,Люми?Чего твой как с хера сорвался?-поинтересовалась изумлённая публика.
И именинник начал доставать содержимое подарка,а именно:наручники с шипами,зажимы,шипастую плётку,кусачки и огромный фаллоимитатор.
-Тило-Тиилооо!..-покачал головой хозяин.-Спасибо,конечно,но кто мне теперь Котёнка успокаивать будет?
Со своего места поднялась лучезарная Тарья и ушла вслед за Джетом.Обнаружив взъерошенного Котёнка в незакрытой ванной,с сигаретой в зубах,она присела рядом и начала его утешать:
-Ну что ты,мой маленький...Успокойся,мой хороший!..
Котёнок положил голову ей на колени и жалобно замурлыкал что-то по-французски.Угомонив ребёнка,Тарья повела его за руку в комнату.Откинув злосчастную коробку,Люминор нежно поцеловал любимого и усадил к себе на колени.Из кухни показались Ю с Шином,которые любезно согласились принести всем кофе и какао для привередливого Страйфи.Тило,чувствуя за собой небольшую вину,принялся разрезать роскошный торт,в котором приехал Шин.И тут послышался тихий обиженный голос француза:
-А как же печеееньки?..Люми,mon cher,я же так старааался!..
-Ах да!Действительно,ёбтвоюмать!Давайте сожрём эту хуйню!-икнув после очередного стакана,еле выговорил в пизду пьяный Юшка,занюхивая Кирюхой.
Все взяли в рот по печенюшке ,от которой странно,но приятно пахло.
-Ёбаный Сквидвард!!!Какая вкуснотища!-восхитился лже-Мияви,которого поддержал Страйфи:
-Это лучшее,что я брал в рот в своей жизни!!!
И тут...из мусорного ведра в углу послышался странный шорох.Все резко обернулись и протёрли глаза.
-ЁБТВОЮМАТЬ!!!Вы тоже это видели?!!-воскликнула шокированная Тарья.
И тут раздался неожиданный хохот Страйфунделя:
-Ребята!!!Вы не поверите!!!Уууй,ща обоссусь!!!...
-Ты чё?-хихикнув в ответ,спросил именинник.
-...Меня АНДРЕАС зовут!!!-сваливаясь под стол от смеха,проорал блондин.
Все дружно разразились смехом: захихикал Киро,заржал могучий Ханнес,захрюкал Шин,мелодично засмеялась Тарья,утончённо засмеялся Котёнок,по-стариковски попукивая хихикал Тило и страшным басом хохотал Люми.
-А!..А тебя ЛАРС!!!-оборзев,вывез Киро.
-А тебя Кристиан!!!А тебя-Роберт!!!-кряхтя и кашляя от смеха,продолжил Тило.
Дикий ржач усилился.
-А кошару-ЖУЛЬЕН!!! Да ещё и ФЮР!!!-добила всех Тарья.
И когда все уже валялись на полу,рыдая от смеха,именинник жалобно спросил:
-Колись,кошатина,чего в печеньки добавил?!
-Приправу-миправу!Из коробки-моробки!-икая от смеха,ответил Джет.
-Которая с красным бантиком?С надписью "От Вилли"?..-еле сдерживаясь от смеха,уточнил Лю.
-Да-да!Она самая!-обессилев,ответил Кот.
-Это же!..Ха-ха!..Это же...ГАШИШ!!!-диким воплем пояснил Люминор.
И тут неожиданно заговорил стихами Тило:
-Вы что,мальчики, лежите?Не ебаться ли хотите?..
-Лучше нет влагалища,чем очко товарища!!!-торжественно продекламировала кудрявая бошка,внезапно высунувшаяся из мусорки.
-Спэйс Ковбой!!!-узнали морду присутствующие наркоши.
-Cherry boy!!!-тыкая пальцем в Страйфи,обрадовался глюк.
-Всё!Я больше не могу!Ха-ха-хааа!..- Люми,корчась от смеха ,побежал в сторону туалета.
Забежав в него,именинник обнаружил в толчке торжественно торчащую гитару ,протёр глаза,и видя,что она не пропала,не найдя другого выхода,поссал в ванну.Придя в сознание после дикого ржача,Лю повторно подошёл к унитазу и решил вытащить инструмент.Хозяин вытянул гитару и повторно протёр глаза.
-Вампирский член!!!-выругался Люминор.-Какого хера?!
Из унитаза торчала харя нового клавишника "Синема Бизар":
-Люми,спаси!Она гонится за мной!!!Она...
-Найтингейл,сука,ты чё тут делаешь?!!Пошёл нахуй отсюда!!!Вали обратно!!!-закричал Люминор,схватив гитару за гриф и начиная лупить ей по голове Ромэо.
Тут в туалет ворвался сияющий Страйфи и,увидев сию ржачную картину,запел:
-Escape в унитаааз!..
Но понимая,что от взбешённого гота лучше держаться подальше,разумно удалился.
Закончив забивать орущего Ромэо обратно в толчёк,Люминор спустил воду из бачка для надёжности и понёс остатки гитары обладателю.
В гостиной царил настоящий праздник:
-Когда был я молод,трезв
Во поле кол в жопу влез!
После этого,родная,
Меня мучал энурез!-отжог очередную частуху Тило.
Плящущая Тая ,размахивая юбкой,подхватила:
-На кладбИще,бля,все готы
Собрались меня ебать,
А как юбку я задрала-
Разбежались,твою мать!!!
Фольклорный батл продолжил Тило:
-А я свою милую
Из могилы вырою,
По спине похлопаю,
Поставлю к верху жопою!..
Страйфи и Киро играли в ладушки ,периодически подпевая "Уууу-уух!!!", Ю катал Шина в гробу на колёсиках,который остался от торта.Джетсам сидел,обмотанный сосисками,и восторженно аплодировал исполнителям.
-Спит Котёночек в гробу,
Я пристроился,ебу!
Нравится,не нравится-
Гроб не открывается!!!-внезапно пропел Люминор,размахивая гитарой.
В ответ ему нежным голоском запел Джетсам:
-Выгнал Люми я из дома,
Он к Кирюшке побежал-
Три недели пиво лопал
И креветками,бля,срал!!!
Тут подхватил Киро:
-Юша спит,и Шиня спит,
Люми хочет спатьки,
Мы со Страйфи лишь не спим-
Всё скрипим кроваткой!..
Страйфи радостно продолжил:
-Во лесу растут деревья-
Сосенки да ёлочки!
Ни за что не променяю
Паренька на тёлочку!!!
Ю с молодецким уханьем пустился вприсядку:
-Оттащу я Стра за ноги
Да в лесок,едрёна мать!
Не ебать же на дороге
Very sexy fuckin блядь!!!
Из гроба высунулась бошка Шина и запела:
-Я парик надел Мияви,
Надувной мой,сука,зад,
Ну а толку-то,бля,нету-
Всё равно,бля,не хотят!!!
Разбушевавшийся именинник подхватил Джета под руку и,кружась,выдал:
-Как-то раз Котёночку
Дал я задрать юбчоночку!
С головой забрался враз
И мурлыкал,пидорас!!!
Неожиданно ущипнув Юшку за попку,Тарья звонко отожгла:
-Не ходите,девки замуж
Вы за Джета-кошака-
У него встаёт не кстати
На любого мужикааа!
Тут с громким треском из пола вынырнула какая-то лохматая злобная моська в тюремной робе и пропела:
-У нас на зоне пидорок-
Ему не до запоя!
Над парашей с ним висит
Такашима Койю!!!
-Руки?..-узнав солиста The Gazette,охуел Страйфи.
-Если в стенах видишь Руки-
Не пугайся-это глюки!!!-пояснил мудрый Space Cowboy,приподняв крышку мусорки.Злобная моська исчезла.
Минутную паузу прервал Тило,не обратив внимание на всеобщий глюк:
-Говорят,что я старик,
Только мне не верится!
Ну какой же я старик-
Хуй-то мой шевелится!!!
И тут весь состав "Синема Бизар" хором заголосил:
-А нам Тарья говорила :
"Не ходи на кастинг к Тило!
Говорят,он над толчком
Нагибает всех рачком!"
Тило погрозил пальцем и с улыбкой выдал:
-Парни,бляди,я ваш дядя,
Вы-племянницы мои!
Залезайте на кровати-
Щупать ЯЙЦА МОИ!!!
Тут резко погас свет ,раздались раскаты грома и стук в дверь.
-Ёбтвоюмать!!!Кого там черти принесли?!Джет,открой,ты в темноте видишь!-раздражённо сказал Тило.
Котёнок настороженно подошёл к двери и,посмотрев в глазок,отпрыгнул с диким воплем,а затем спрятался у Люми под юбкой.
-Шо там такое?!!-заорал Страйфи,чуя недоброе.
-Да!ШО???-подхватили остальные Бизары.
-Хто опять-таки звал бедного Шо?!-высунулась из шкафа лупоглазая харя солиста Alice Nine.
Люминор наугад запустил многострадальной гитарой в район шкафа,и голос оттуда стих.
-Включите уже свет!Я темноты боюсь!-заплакал Кирюшка.
Стук в дверь становился всё яростней.
-Шииин,убери руку!-раздался томный голос Страйфи.
-Я лапаю не тебя!-возмущённо отозвался Шин.
-А кто?..
-Это я!-отозвался Тило.
-Мальчики,кто-то из вас натурааал?..-удивилась Тарья.
В это время Ю нащупал щиток и включил свет.
-"Да будет свет!" сказал монтёр и яйца фосфором натёр!-отжог Spaсe Cowboy из параши.Но на него никто не обратил внимания,так как все подбежали к юбке Люми и ,задрав её,увидели трясущегося Джетсама.
-Что ты там увидел?-озабоченно спрашивали гости.
-ГАГА!!!-ответил полуживой от страха Котёнок.
Тут раздался стук в окно-и все увидели Леди Гагу собственной персоной, которая похотливо и злорадно рычала.
-Так вот ,что долбаный Найтингейл имел в виду!..-медленно и с ужасом произнёс Люми.
-Жееертву!..Дайте мужикааа!..-хрипло завопило чудовище.
-Ооой!Насмешииила!Хде ты тут видала мужика?!..-подпёзднул Шо из шкафа,уворачиваясь от летящего в него фаллоимитатора.
Гага снова добралась до двери и начала непрерывно жать на звонок.Когда все вконец обессилели от кошачьего воя на дверном звонке,хозяин вздохнул и мудро рассудил:
-Давайте кидать жребий,ребятки!..Может,есть добровольцы?..
-Меня нельзя,меня нельзя!!!-в ужасе запищал Страйфи.-Я солист!!!
-Может,Ю?-обратил свой взор на гитариста именинник.
Юша возмущённо молча погрозил кулаком и показал фигу.Все всё поняли без дополнительного базара.
-Ребята,давайте решать быстрее,она уже дверь ломает!!!-заверещал басист.
И тут со своего места поднялся Тило:
-Ладно,девки,не ссыте!Папочка всех спасёт!..
-Прощай,отец!-склонив голову ему на грудь,сказала Тарья.Кирюшка зашёлся в рыданиях.Все остальные опустили головы.Люминор печально помахал рукой продюсеру и резко распахнул входную дверь.Все отшатнулись,прячась друг за друга.И не успел Тило шагнуть навстречу смерти,как вдруг...
-ПОСТОРОНИИИСЬ!!!-огласил тишину кладбища дикий шум и ор,и в квартиру ,придавив Гагу ,на огромной скорости въехал рояль в виде гроба.На нём сидели пять пьяных ржущих итальянских мужиков во главе с Акси,держащим факел.
-Что это за чееерти?..-недоумённо протянул Страйфи .
-Это же "DNR"!!!Ребятки,вы,как всегда,вовремя!Как же я вас люблю!-вне себя от радости,заорал спасённый Тило.
Мужики наперебой заорали:
-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЛЮМИ!!!А мы тебе тут рояльчик пригнали!!!
-Спасибо,ребятки!-поочерёдно обнимая всех DNRов,благодарил счастливый именинник.
-Тииило,что это за чееерти?..Кто эти хачи?-тихонько спросил Киро,прячась за могучего Ханнеса.
-Слущай,Люми,ми щто,в рай попали?!!Какой красывий дэвюшки!!!-восхищённо всплеснул руками Делорд,глядя на притихших блондинов.
-Асобэнно та попастая!..-указывая на Страйфи,причмокнул Аш.
-Ааа...Мы вообще-то парни!..-грозно заступился за своих блондинок Юша.
-Вай!Какой аблом!!!А у меня уже эрекция!!!-сокрушённо заржал ударник.
-А это твой нэвэста?Почему сыски такие малэнкие?..-прикололся Акси,обращаясь к Люми.-Да ладно,щучу!..
-Хорош прикалываться,Акси!-захихикал Люминор,поглядывая на обиженногоДжетсама.
-Ооой!..А кто это такой красывий пэрсик сыдыт?!-поткатывая яйца к Тарье,вопросил DNR-овец Кира.
-А меня Тарья зовут!..-пьяненько хихикая,состроила глазки готка.
-Пойдёмте бухааать!!!-проснулся Сиег.
-Да!Пойдём,ребята!-радушно пригласил хозяин.Гости,взявшись за руки,начали водить хоровод вокруг именинника,но всеобщее ликование прервал Акси,который заметил котлету под роялем.
-Эээ...Дэээвущкаа?!..Вааай-вай-вай,пардон ,дэвущка!..-узнав Гагу,посочувствовал солист DNR.Джетсам подошёл и гордо плюнул на помятую бошку нимфоманки.Все,поддерживая его,зааплодировали.И когда шумная компания удалилась продолжать торжество,Леди Гага подняла белобрысую шевелюру и произнесла своё последнее слово,и слово это было ...
                                                             
                           «ЁБТВОЮМАТЬ!!!..»

P.S.: "ЁБТВОЮМАТЬ!!!-вздохнули две креведки.-Ну наконец-то мы дописали эту хуйню!.."
P.P.S.:для не особо продвинутых,на самом деле:
1)Люминор не живёт на кладбище
2)Джетсам-не оборотень!
3)DNR-не кавказцы
4)Руки не сидел в тюрьме
5)Вилле Вало-не наркодиллер
6)Шо- не еврей с хохляцким акцентом ;)
7)Тило не дед
8)Ю натурал
9)Киро верен Рикки
10)Тарья не живёт в склепе под Люминором
11)Space Cowboy не живёт в параше
12)Ledy Gaga жива и здорова! :)

Отредактировано две креведки под урухой (2010-05-04 23:02:39)